Татьяна Локтионова

Картошка, если она крупнонарезана, по времени, варится столько же, как и мелко нарезанная морковка. Это Логично ?

Каких размеров должны быть фрикадельки, чтоб их можно было засыпать вместе с картошкой и морковкой в кипяток одновременно ?

Petr Podsvirov

нет не логично.

Mahidilhan Usubjanova

а фарш уже помыли? фрикадельки варятся отдельно. кладутся в тарелку перед подачей. оставшиеся хранятся в бульоне, в котором варились. а нарезку овощей старайтесь делать одинаковой по размеру.

Эдуард Солод

Морковка в любом размере варится дольше картошки! А фрикадельки должны быть величиной с варёный куриный желток и бросают их в суп вариться за минут 10-15 до конца готовки

Владимир Бычков

Фрикадельки варятся НЕ отдельно. На то и суп с фрикадельками, чтобы весь навар в супе остался. И что за навязчивое желание вкинуть фрикадельки с картошкой? Разварятся же. Или издеваетесь? Сначала фарш мыли: ) мультиварку купили, что ль? Испытать хотите?

Влад Востриков

картофель режете соломкой, готовите пассировку морковь на крупной терке + лук полукольцами = обжарить добавить в воду в которой варится картофель а фрикаделька должна быть размером с попрыгунчика мячик такой резиновый

Валерий Зимин

нет, логично это: Когда регаешся на майле, тебе дают 1 доллар на счёт, для звонков (и тестирование сервиса) , значит они хотят что бы это понравилось людям, и они ставили деньги на маил. . Это вот это логично.

Shambet Tookeev

Все класть одновременно можно только в скороварку, да и то не всегда.