Ан
Андрей

Как сделать картошку с нарезанными кусками мяса от свиного окорока?

Станислав

Ой.. . Самое вусное, это запечь в порционных горшочках жаркое)))) )
Только окорок лучше наверное куском запекать.... В фольге!

Сархан Ализаде

взять казан, накалить масло. в масле обжарить лук, потом туда мясо, обжарить немного, добавить специи, морковку, залить водой, тушить минут 30-40, потом туда добавить резаную кубиками картошку, залить водой, посолить и тушить до готовности картошки

Ко
Котёнок

Мясо крупными кусками?
Картошку — на "кругляшки", и в глубокую кастрюлю без пластиковых ручек/крышек (в смысле, крышка обязательна, но без пластика) уложить слоями:
мяско вниз, на него кольца лука, тертый сыр, картошка, сверху чуток майонеза. Потом опять мяско, лук, сыр, картошка майонез. Слоев этак 3-4 3 и в духовку (потому и кастрюль должОн быть без пластика =))
Тут главное с майонезом не переборщить. А сыра и мяса много не бывает 🙂
_______
Специи по вкусу, я бы добавил базилик, белый перчЕг ( мона смесь перцев: белый/черный/красный)...