Владимир Кулаков

Как приготовить окорок свинной

Татьяна

Окорок свиной1,5 кг
Чеснок6 головок
Масло оливковое50 мл
Тимьян20 г
Лавровый лист8 штук
Сольпо вкусу
Перец черный молотыйпо вкусу
Инструкция
1. Оливковое масло смешать с перцем, солью и натереть всем этим окорок, после чего связать окорок, как бандероль, кулинарной нитью, затолкать под нитку веточки тимьяна и лавр.
2. Положить окорок на противень вместе с головками чеснока и отправить в духовку, разогретую до 200 градусов, на час двадцать. Печеный чеснок подать на гарнир. Также можно приготовить соус, смешав оливковое масло, лимонный сок, петрушку и давленый чеснок с солью.

Ал
Алсу

Замаринуйте на сутки и запеките...)

Андрей Михоленко

Мы из него завтра шашлык будем делать. Т. е. на мангале готовить - вот и вариант...

Урмат Исаков

Берёшь "кирпич" сало или окорок, ложишь в кастрюлю, заливаешь бутылку вина сухого... через сутки готово

Мохьмад Исбахиев

Приготовление свинного окорока рецепт .