Светлана Лешина

Где нужно хранить соленые помидоры? В холодильнике или погребе?

Ан
Анастасия

У меня стоят в погребе. Холодильников не напасешься.

Ольга Агеева

когда еда кончается в холодильнике, тащишь туда банки из погреба... как еды полно-тащишь обратно. )))

Ks

Ё-мое! Чё за вопрос? Для оперативного использования-в холодильнике, для длительного-в погребе. Если он есть. Где его сейчас встретишь, кроме сельской местности?

Василий Иванов

По современным меркам, лучше в бомбоубежище.

Максудбек Мамаджонов

Сейчас жара-солить немного, а то перекиснут. Банку-в холодильнике. как укиснут. А ближе к холодам-солить много, хранить лучше на улице-когда мороз и плесени не будет и не так перекисать будут. Такие помидоры вкуснее любых из банки. Если немного перекисли-в борщ, солянку мясную сборную---лучше любого томата.

Александра Распертова

Там, где есть свободное место.

Anar Ismailov

Ого, холодильничек)) ) Вы не в морге работаете, пардон? )))))))))))))))))

Антон Кулешов

в холодном тёмном проветриваемом месте