Лена Федулова

Собака породистая или нет? И сколько на вид лет?

На самом деле ей 5-6 лет.

Александр Косов

Собачка беспородная. А возраст по зубам определяют, по степени их стирания. По виду возраст не определяется. Разве что у щенков или у сильно старых животных.

Лариса Князева

Беспородная собачка. Видно что взрослая.

Катя Пронина

Обычный мелкий беспородыш. Что там вообще на цепи держать, его же ветром раскачивать должно при таком размере.

Василий Зайков

года 4-5 помесь может

Андрей Ковган

Нравятся именно такого роста и вида.

Светлана

Помесь возможно) На вид даже не могу определить....)) Но хорошенькая такая))

Дм
Дмитрий

Беспородная собачка

Любовь Чиненова

Это точно помесь, этой собаке явно около трех лет, я занимаюсь собаками