Артур Теблойты

Почему когда я бегаю, болит бок?

Но у меня так не всегда. К примеру, я пробежал 1 км, всё нормально! А иногда пробегу 100 м, и началось!!!

Ирина Пинчукова

дыхалки на такую скорость не хватает

Алексей Новиков

Не умеете правельно бежать и дышаь.... Это многих проблема, здоровье здесь не причём, пробуйте быстро ходить и так начинать бегать, найдите оптимальную скорость, и сможете долго бегать нон стопом без болей. . Удачи ;))))

Aziz !!!!

При чём тут дыхание и бок. В боку печень, селезёнка, аппендицит, кишки. У меня правый внизу при беге болит, если жирное что то ел в этот день.

Кр
Кристина

он и должен болеть. Но не после 100 м а после 10 км

Наталья Макеева

может быть переел или не доел если болит я в таких случаях глубоко вдыхаю и при выдохе слегка надавливаю на больное место еще возможно это заболевание