Ев
Евгений

Почему колит бок, когда я бегаю?

Кусьма Евгеньевна

У меня всю жизнь так. Так никто и не объяснил. Живая же ))) Сходи к доктору, чтоб исключить болезни.

Нина Алимова

Не правильно дышишь при беге

Юл
Юлия

желч гоняется по организму у многих такая фигня когда начинают тренироваться организм не тренированный просто еще потом пройти должно!

Юля Борисенко

Если бок правый, то это селезёнка не справляется с генерацией крови. Так бывает если пить перед бегом. Или просто если крови мало в организме. Или если кровь занята чем-то другим. Например, ушла омывать пищеварительную систему сразу после еды. Не ешь прямо перед тренировкой, подожди немного.

Александр Тумайкин

не ешь и не пей перед бегом и во время )) я один раз сам в зале много выпил воды после тренеровки по пути домой меня ппц скрутило

Оксана Певень

Артур прав, это от неправильного дыхания (или от непривычки) . Как заколет - глубоко дыши ртом, вплоть до хрипоты, должно отпустить. По крайней мере у меня так.