Ольга Шилина

Почему колит в боку?

Беременность 6-7 недель, колит то правый яичник то левый, то вообще по середине, не приятные ощущения.

Дарья Лапшинова

у меня тоже так было на вашем сроке, беспокоило время от времени, монотонно и неприятно, прошло месяца через полтора.. . что именно беспокоило, я не знаю!

K*
Konstantin *****

У меня в боку кололо когда перенапрягалась или ходила быстро.. . Вы беременны, пора на плавное все переходить.. . плавный шаг, плавные движения.. . ничего резкого, надеюсь поможет!

Ольга Гусева

врач вам в помощь.... вдруг гормона какого то не хватает.

Истам Гайбуллаев

у меня тянуло постоянно яичники на сроке 5-9 недель, врач сказала что это нормально, хотя по ощущениям было не нормально....