Вероника Крэш

Колит правый бок, беременность 25 недель. В основном ночью или когда долго не двигаюсь+++

ночью встаю в туалет и как кольнет справа посередине, постою, отойдет и иду в туалет. Пофиг на каком боку лежу. Что так, что так прокалывает. Вот посидела час на стуле, поработала, встала опять кольнуло. Не могу понять что, потыкаешь пальцем туда, бурлит. Неделю уже мучаюсь

было у кого так? Чего делали?: (

Татьяна Никольская

А что вам до того у кого и как? Врачу нужно жаловаться!! ! Справа и печень может колоть, и поджелудочная, а в Вашем положении с ними не шутят!!!

Егор Слукин

У меня тоже такое было мне Г. сказала это к матке не относиться и все! а че и как делать она тоже не сказала.

Спартак Ягудин

у меня так. 22 недели нам. разогнуться не могу иногда даже (((я не знаю что это. ходила согнутая (

Юл
Юлия

80% что это кишечник. Понаблюдайте за собой по поводу еды. Меньше белого хлеба, жирных мясных продуктов и вообще жаренного. И я почти уверена, что пройдет.