Сергей Краснухин

Подкиньте идейку для своего дела пожалуйста, я живу в городе с населением в 500 тыс. чел

Роман Скрыпников

1000 идей бизнеса - портал бизнес идей

Анастасия Мамаева

Подкинуть то можно. Но надо точно знать где именно ты живёшь?

Юлия Мацнева

Ежедневно у каждого жителя своего города занимай по 1 рублю. . Им не жалко, а тебе - прибыль в 500 тысяч...

Же
Женя

самогоноварение и пчелаводство. чел приходит похмелиться и закусь в подарок покупает