Алексей Петрыкин

У какой фирмы заказывать колодец?

Подскажите проверенные фирмы у которых можно заказать кольца, ну и чтобы они нашли где его копать.

Миша Шангин

Найди завод ЖБИ в твоём регионе, любой, где дешевле. Потом найди подрядчиков со свободными экскаватором и автокраном, любых, которые подешевле и пошустрее. И затем сам контролируй рытьё ямы, привоз колец и их спуск в яму. Количество необходимых колец станет известно после сооружения ямы и определения уровня грунтовых вод.
"и чтобы они нашли где его копать" - в любой низине на твоём участке

если будешь заказывать работы "под ключ", то сильно переплатишь (подрядчик включит в стоимость всевозможные косвенные расходы, будет тянуть с работами и просить доп. деньги на непредвиденные расходы)

Вера Дунаева

на заводе ЖБИ и подрядчиков отдельно

Гаврила Навозный

Заказывай у таких фирм в своем регионе, которые знают где надо бурить.

Олег Сидоров

Колодец или скважину вот тут заказывай, вот перечень услуг:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Нормально бурят и копают.