Светлана Быличкина

Какой фотоаппарат вы считаете хорошим? Напишите, пожалуйста, полное название!

Михаил Артемьев

Никон Д-4 Очень хорош. Мой Никон Д-700 тоже ничего так.

Юрий Шабуров

Canon EOS 5D Mark II

Света Тищенко

Nikon d4s, Canon 1dx, Leica M 240, Pentax 645Z, Hasselblad H5D-60, Leica S, Olympus OM-D E-M1,Fujifilm FinePix X100s, lumix DMC-FZ1000

Марго Акопян

Nikon D600 Body,Canon EOS 6D Body
Опустим Хассели и Мамии начни с этого)))

Vitalie Onceanu

Вы с какой целью интересуетесь? Если с целю купить, то Купите себе Никон Д5100.Если абстрактно, то мне очень нравится Никон Д800.

Татьяна Ременюк

Хорошие от 20 до 40 тыс. за боди.

Анна Горшкова

хассельблад

Игорь Тофан

Хорошо должно быть всегда то что у тебя в руках.

Антон Шадрин

Я могу назвать хорошим и старенькую простенькую мыльницу типа Canon PowerShot A520 или Pentax Optio S40, и запредельно дорогой профессиональный аппарат Hasselblad H3D. Каждый из них будет хорош по-своему и в своём классе, но сравнивать их между собой - очевидная глупость.

Anna Liqai

Смотря для каких целей, для меня достаточно кэнон 6дэ.