Ок
Оксана

Можно ли иметь интернет сайт не регистрируя юр. лицо?

Что может быть, если открыл группу в контакте по продажи кошельков, и зарегистрировал сайт с прайс листом? Не имея ЮРЛИЦА?

Юлия Алимова

Налоговики не успевают декларации разгребать и платежи по ИННам разность, им не до Вас. Это в ИФНС надо новый отдел открывать со специалистами ИТ-разработчиками, сейчас такого отдела в ИФНС нет! Работайте спокойно!

Иван Григорьев

Есть такие статьи в КоАП и УК называются "незаконное предпринимательство". Не факт что привлекут, но потенциально могут.

Тимур

С дохода платите НДФЛ, но это до поры до времени. Надо зарегистрировать ИП на УСН.

Ол
Ольга

Единственное, Что может быть:
маленькая копеечка на кусочек ржаного хлеба ...
получил - съел
и НИКТО у Вас НИЧЕГО НЕ отберёт (нечего отбирать)
🙂