Юля Izuminka

Как поступить в высшее учебное заведение с безвозвратно утерянными школьными документами?

Мне 27! Утеряны школьные документы! Восстановить практически не возможно так как часто менял школы и последняя была в Азербайджане которая уже давным давно закрыта! Вобщем вопрос как я могу поступить в институт именя на руках только паспорт РФ?

Это была другая страна который год пытаюсь! ну не как! этой школы больше нету

Саша Андрианов

Ваше личное дело в архиве последнего города, где вы обучались - обращайтесь, просите выдать дубликат
Школа не нужна - идите в архив городской администрации !