Вя
Вячеслав

Павел Глоба еще в 2010 году предсказал Майдан и присоединение Крыма к России, как такое может быть?

Неужели он настоящий предсказатель а не шарлатан?

Не веришь? вот тебе ссылка http://newsland.com/news/detail/id/539419/ это еще в 2010 было написано

An@stasiya Андреева

А ванга еще в 60х_))) А Настрадамус в средние века.))) ) Ога.)))

Сергей Донченко

Они астранавты засланные имеют связь с космосом, луной, америкой, и зоной 51 которая находится гдето в америке!

Li
Lidia

все идет своим чередом! у каждого народа есть своя зима (самопредательство), своя весна ( когда мы вновь начинаем чуять), свое лето и своя осень ( сбор плодов). . мы дожили только входим в период весны по коловрату. это естесственныи природныи процесс!

Erkin Avazov

а что еще там существенного написано ...а то получается сейчас мы читаем то что уже произошло ...а что дальше будет? где предсказания ...Враки опять !