Катюша

Нужно ли детям-гр РФ заграны для того, чтоб пересечь границу Молдова-Москва? Либо же можно по свидетельствам о рождении?

Дети сейчас уже в Молдове, как забрать, если в загран не вписаны и нет загран на детей? Раньше вроде можно было, а сейчас?

Серёга Малышев

это какая-то новая граница Молдова-Москва.... там, видимо, свои законы....

Анна

а разве Москва - это уже отдельное государство? И какое же оно большое, что граничит с Молдовой???

Юлия

Въезд-выезд граждан РФ из Молдавии давно уже осуществляется только по заграничным паспортам. Интересно, сколько времени дети пробыли там, что успели выехать по свидетельству о рождении. Видимо, их вывезли в грудничковом возрасте

Ань Фыонг Фам

Молдова-Москва это жесть конечно.

Mashulya Podosinnikova

поезд Москва-Россия, граница Молдова-Москва

Артур Москва

только по загран паспортам