Танечка Макушина

хочу положить н сумму денег под 11,56% годовых. Выгодно или в кубышке их держать?

Роберт Роберто

Маловыгодно, но в кубышке-то и под матрасиком гораздо хуже. В кубышке ваши накопления будут обесцениваться на полную катушку. Да ещё риск воровства и соблазн потратить.
Конечно, лучше держать в банке на самых выгодных вкладах. Не в Сбербанке, разумеется. Это надежно - вклады застрахованы государством во всех банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами.
Вот только под 11,56% годовых не получится сделать вклад! Максимальная ставка в банках РФ сейчас - 11,1% годовых.
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу как специалист!

Татьяна Нелих

11,56%? Это под 11% с ежемесячной капитализацией? У меня лежит такой депозит! Рекомендую.

Светлана Заикина

Приходите в РОСГОССТРАХ БАНК, у нас сейчас ставки от 9% до.... ; -)

Артем Бейсюк

Здрасьте! Естессно, в банке хранить ВЫГОДНЕЕ, чем в кубышке, трехлитровой банке или под матрацем! Вот только выше Сергей пишет, что максимальная ставка в РФ 11,1%. Неверно. Я на днях в "Волга Кредите" вклад открыл, "Ну поехали", там ставка вклада сроком на год составляет 11,2% (не велика, конечно, разница, но все же не 11,1%). Еще там акция проходит по вручению вкладчикам айфонов (тем, кто свыше трехсот тыщ. кладет)

Елена Гальцева

Это точно выгоднее чем в "кубышке", как минимум на эти 11,56% за год.