Дарья Пашнина

ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ОЧЕНЬ УТЕНОК 10 ДНЕЙ УПАЛ ГОЛОВА В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ СКРУЧИВАЕТСЯ ВЕСЬ!! (ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ??? 4часа так лежит

скорее спасите

ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ОЧЕНЬ УТЕНОК 10 ДНЕЙ УПАЛ, ГОЛОВА В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ, СКРУЧИВАЕТСЯ ВЕСЬ! ! (ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?? ? 4часа так лежит

и есть не может

у нс деревня нету такой клиники

нет не перелом

на вряд ли он будет есть он просто ничего не может, ногами дрыгет, голова трясется, молчит глазки бегают (

дала воды бедняга помер (((

Ни
Нина

Ну во-первых что бы понять что вы имеете в виду надо расставить запятие, во-вторых для чего нужны ветеринары? Тогда следуйте тем что написали чуть пониже .

Игорь Грачев

Перелом шеи
К ветеренару БЫСТРО

Андрей Шитиков

Положи его под настольную лампу, а его самого на что нибудь мягкое. Лампа его согреет, через какое то время когда ты его оставишь в покое он наберётся сил и начнёт нормально питаться. Тут уже и на поправку пойдёт. Были у меня в детстве цыплята, одного так и выходил, а в деревне как правило на свободном выпасе такие дохли.

Павел Скачков

Не трогать.. сможет-отойдет, нет, так умрёт.. пока покой, затемнить место, где лежит..

Денис Павлов

положите ему голову прямо, постарайтесь дать воды.