Артём Леонтьев

Как вязать ротвейлера? что надо знать для этого

извините но я её внук

Иогай-Логан Велесов

Для этого надо ротвейлера отвести на выставку, получить допуск в разведение и на вязку пригласить инструктора по вязкам.

Тимур

в интернете много статей про это.

Екатерина Потапова

У вас в Мире указан возраст 58 лет. Вы до сих пор не в курсе, откуда у собачек щенки берутся? Или не в состоянии найти в вашем городе клуб собаководства и получить подробную консультацию по оформлению документов и подбору производителей?

Оксана Фоминова

знать только то, что девственникам-собакам надо будет помогать это делать....