Лена Федулова

На какой день вязать суку ротвейлера? И как определить когда она готова?

Mu
Munir

День зависит не от породы, а от индивидуальных особенностей конкретной суки - кто-то вяжется на 5-й, кто-то на 18-й, в среднем 10-14-й день. Для точного определения можно сдать анализы в ветклинике.

Артём Бурдынкин

сдавайте мазок и по нему вяжите

Татьяна Коровкина

Обычно на 10-16 день течки собака готова к оплодотворению.

Мохьмад Исбахиев

обычно 9-14 день течки ( у моей с 8-го дня) - можно определить по поведению- при постукивании- почесывании у основания хвоста сука отводит хвост и становится в стойку для вязки.