Михаил Сергеевич

Почему Украинци повсюду таскают свой флаг? Был в Турции. украинци приехали с флагамис ленточками

- никто на это внимания не обращает, даже на пляж их таскали, один даже на шезлонг его постилил - люди думали - это полотенце жовто-блакитное такое.. Немцы поляки тоже были - но они без флагов приехали. Россияне тоже без флагов.

Оксана @@@@@

Хотят сообщить миру, что есть такое государство. Их до известных событий знали только специалисты в области географии и политологии. Немцам, русским, полякам реклама не нужна. Нас знает весь мир.

Марина Волкова(Лапенкова)

Не хотят чтобы их с русскими путали=для иностранцев они один хрен будут Раша (Поляки, не в счет, они у них впахивают как негры) =они не знают о существовании Украины и где она на карте.

Алла С

ну и хорошо. . а то надоело доказывать туркам и арабам в Египте что эти пьяные хабалы и быдло не наши, не русские.. . что вукраина это не Россия. . .Нас с ними и Белорусов за одну страну считают. . Мы для них все на одно лицо. . .как тунисцы с египтянами.. . Пусть таскают свой флаг что бы все поняли что быдло это - это не россияне!!!!

Катюня Андержанова

подобную манию величия наблюдал в Грузии при Саакашвили, когда на улицах чуть ли не каждый грузин бегал с грузинским флагом
http://www.youtube.com/watch?v=M84b246Htsg

это отработанный манёвр зомбирования

B)
Barbariss )

типа они самые незалежные укры. а то что уков не было никогда они даже не знают

Елена Арсеньева Арсеньева

это чтоб турки знали кого бить ))
Турки с РФ контракты готовятся заключать.

Nikolai Isaev

украинцев одурачили и растоптали, в очередной раз подарив ложные надежды, и некоторым из них (это миллионы) очень сложно принять этот факт, и они продолжают жить иллюзиями отрицая реальность происходящего. флаги и ленточки с собой по всюду это надежда найти понимание и поддержку для очередного само обмана, это крик о помощи и демонстрация отчаяния.. . это очень грустная история....

Шухрат Собиров

Не хрен в Турцию шляться. Только Крым или Селигер!

Зи
Зинфира

Привязанность к символам как внешнее проявление патриотизма. Американцы тоже свой флаг где попало изображают. Вплоть до белья.

Встречается не во всех странах, но ничего негативного в себе не несет.
Вон, в России портрет одного фашиста повсюду вешают - это куда хуже.

Ан
Анна

Националисты они, от того и таскают .У нас сейчас в городе Винница, да и других регионах Украины, мода пошла на вышиванки .Многие их покупают и носят на рубашках, платьях, детской одежде ( стоят дорого, так как ручная работа но красиво мне нравится ) .

Ольга Ковалевская

Не те ли что люлей в кабаке получили? А так может скидку за флаг хочут

Andrew

Меньше знаешь крепче спишь.