Танюшка Бахвалова

В каком случае нужно оформлять тур. приглашение для иностранца?

Возможно есть правило, что туристы приезжающие сроком больше чем на 14 дней должны оформить приглашение, а менее 14 не нужно? К нам на 1 день приедут граждане Индии, которые живут и работают в Катаре. Нужно ли им приглашение?

Vlad Kokorin

нет такого правила! если у нас визовый режим с этой страной то обязаны делать визу хоть на 1 день! так что приглашение придется оформлять.