Александр Куликов

Подскажите с Польской найиональной рабочей визой категории D могу ли я полететь на майорку

Elena

Можете куда угодно в пределах Шенгенской зоны поехать, в том числе и на Майорку. В части Ваших перемещений национальная виза типа D эквивалентна шенгенской визе типа С, т. е. сроки пребывания, документы, которые надо при себе иметь в поездке по другим странам, - всё то же самое.

Сл
Славик

Можете.