Елена )))

как забронировать тур в Тунис напрямую, без туроператоров?

Максим Кирюшин

Скайсканер и Букинг в помощь.

Mikki Tosic

тур - никак, ибо их продают только туроператоры и прямее, чем через них, уже некуда.
вы можете ехать самостоятельно, для этого нужно отдельно купить авиабилеты, медстраховку, забронировать отель, подать документы на визу в консульство. но это нецелесообразно в случае с Тунисом, мне кажется. проще и удобнее купить пакетный тур.

Егор Дашев

Никак. Тур, по определению, это туристический продукт, предлагаемый туроператором.
Вы можете сами себе организовать тур в Тунис, забронировав отель, купив билет на регулярный (!) рейс, медицинскую страховку и получив тунисскую визу.
Да-да, и визу тоже! Безвизовый режим для россиян Тунис установил только для приезжающих по организованным туроператорами турам.

Так что самостоятельная поездка в Тунис, конечно, возможно, но стОить она будет точно сильно дороже и не только из-за того, что придётся тратить время и деньги на получение визы, но и по тому, что регулярка в Тунис стОит заметно дороже чартера.

Валера Панченко

в Тунис нужна виза и данная виза оформляется автоматически с приобретением тура - пакета

Ирина Маронова

купить авиа билет и забронировать отель.

Жанболат

Бронируйте туры в Тунис бесплатно (без комиссии турагентства) из любой точки России!
Все цены включают топливные сборы и указаны без комиссии за обслуживание турагентством при условии САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПОДБОРА И ПОКУПКИ тура он-лайн с оплатой банковской картой, а также с самостоятельным отслеживанием состояния Вашей брони в личном кабинете на сайте турфирмы «Высокий сезон» . Тунис - безвизовая страна.

Юл
Юля

на букинг.

Мaрия Румянцeвa

тур не бронируют самостоятельно, на то он и тур. Самостоятельно можно купить авиаблет, найти и забронировать отель и договориться о трансфере, либо взять такси в аэропорту
но такие "пакетные" страны, как тунис, египет, турция, для самостоятельного посещения крайне не выгодны

чартерные самолеты обычно используются теми же туроператорами, крупными компаниями, купить туда билет сложно. А не чартерные, регулярные рейсы через Европу стоят как целый тур, а еще отель надо найти и оплатить. Причем, отели "все включено" для русских практически полностью скупают туроператоры, есть отличные отели для иностранцев, но они обычно дороже.