Кристина (Горохова)

в офисе очень сильно работает кондиционер. всех устраивает, а я постоянно с насморком хожу. почему так?

Светлана

Это элементарно Whatсон. У тебя слабый иммунитет.

Луиза Никонорова

оно до поры до времени нормально. подруга так донаслаждалась холодком, пока не заработала себе цистит! попросите рабочее место подальше от кондиционера, если чувствуете, что простыли, сразу принимайте оциллококцинум, чтобы не заболеть. здоровья вам!

Максим Сташков

тулупчик и пимы в помощь!

Ел
Елена

лигионелла которая живёт во всех кондишинах....

Дмитрий Славкин

Видимо, Вы сидите как раз под ним.

Владимир

не твое это значит, иди на завод

Алексей Костин

диверсию совершить в отношении кондишена

Misha Martirosov

Это характерно для многих. Не надо задавать ему температуру ниже +24.

Вячеслав Федоров

одевайся или пересядь!

Дмитрий Спиридонов

Может быть и аллергический насморк! На пыль. Попробуйте супрастин.

Мр
Мришк

Во многих офисах эта проблема, кому то хорошо с кондиционером, а кто то бы его выкинул.

Мария Великанова

Мда, в такую жару кондиционер - одно спасение. Но те, на кого постоянно направлен поток холодного воздуха, могут не только насморк приобрести, но и воспаление лёгких.
Попробуйте отрегулировать направление, немного увеличить температуру, но самое лучшее - пересесть в другое место.