Ди
Димас

в офисе очень мощный кондиционер, потому что всем вечно жарко. а я боюсь заболеть! бесят (((

Eric Crause

В духоте приятнее? Ну-ну...

Владимир Евченко

принимайте для профилактики оциллококцинум. мне хорошо помогает с моей паранойей простыть от малейшего сквозняка)

Янина Борисова

Тут дело не в семерых и не в одном, а в неправильной расстановке мебели в офисе. Вам видимо досталось поганое место, когда струя ледяного воздуха направлена на вас. Можно сделать хорошую каку - в самую запарку несколько раз сходить на больничный. И поверьте, проблему решат!

Алексей Ленивкин

7 одного не ждут...

Irina Irina

Надо поговорить с начальством, скажите что струя воздуха прямо в вас хреначит, пускай думают куда вас пересадить. У нас недавно блок внутренний перенесли так чтобы не в кого не дуло.

Дмитрий Гусев

внутри кондиционера есть направляющие, можно их повернуть, чтобы дуло в сторону

Ка
Катик

У нас недавно для девушки, в которую дуло, поставили два шкафа, отгородив ее от потоков холодного воздуха. Она и сама страдала раньше, когда приходилось выключать кондиционер и сидеть в духоте: (

Роман Коваленко

козлы все! меня тоже бесят!