Соня Кошка

привет всем! как можно быстро заболеть? это не то что бы в школу не ходить, мне очень срочно надо!! ! плизззз

Alexey Diagilev

едешь в Либерию и привет эбола.
только обратно не возвращайся, с таким вопросом тебе там самое место

Ал
Александр

Головой об угол, скажешь на лестнице упал. Бинты, голова кружится, сотрясение мозга, справка, свободен.

Павел Орлов

1\3 тюбика зубной пасты -2 дня температуры

Ирина Теплова

Осень однако.. . "Кваснул", с часик на улице раздетым и разгорячённым побегал.. . И вот они, температурка и кашель, и звать не надо...