ДД
Денис Дебердеев

Что делать? Помогите пожалуйста..

Знакомый попросил забрать его авто со штраф стоянки. (за неправильную парковку). Мы пошли вместе с ним, он заплатил 5500 за стоянку (именно за нахождение авто у них), а штраф в размере 1500р именно за парковку выписали на мое водительское удостоверение (т. к. у него прав нет). Протокол я отдал ему и он обещал заплатить.
Прошло 1,5 месяца штраф просрочен, до него не дозвониться. Протокол у него. Как я могу заплатить штраф без протокола, не зная данные о тс и т. д. и что вообще делать в данной ситуации? По факту владелец авто, отец его подруги, но документы именно у этого пацана. На сайте ГИБДД проверка только по номеру и птс технического средства. Я часто езжу и думаю не дай бог остановят. Заранее спасибо.

Наталья *****
Наталья *****

Ну что, лох ты. Копию протокола, наверное, можно взять или сделать в ГИБДД. Теперь только через них можно решить этот вопрос.

ИК
Ирина Колкова

Через гор. ГИБДД дадут дубликат.

ИП
Игорь Пашковский

Если прошло 1,5 месяца то можно уже и к приставам сходить по месту прописки. Сделать у них запрос о том что на тебе "висит" и на месте оплатить через терминал. Полезно кстати для профилактики, бывает так что числится за тобой штраф мелкий а ты и не знаешь.

Похожие вопросы
Помогите пожалуйста вопрос по ДТП !
что делать помогите?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО! могут лешить прав! что делать???
Опытные люди пожалуйста помогите
Машина под утиль, помогите пожалуйста!
Помогите пожалуйста, мото
Помогите, пожалуйста, разобраться!
Помогите пожалуйста! Знает ли кто нибудь,
Подскажите пожалуйста. что в этой ситуации делать.
Товарищи-автомобилисты, помогите, пожалуйста!!!