Прокопов Макс

Добрый вечер, у меня имеется бизнес (я занимаюсь строительством, подрядчик)!

Многие граждане Украины, так называемые беженцы, живут в пунктах временного пребывания на территории РФ и не имеют работы! Что если я предоставляют им постоянную, стабильную работу, будет ли это плюсом для моей организации?

Дмитрий

будет

Ольга Баранова

Им у нас в городе на предприятиях 30к рублей в месяц предлагали, а они отказались. Наверное мало.

Angel S

Нихрена не будет, просто временно закроют глаза на то что привлекаются иностранные рабочие без квот!

Евгений

плюс, как человеку, личности....

Ек
Екатерина

для начала обеспечь себя патентом (квотами) на привлечение иностранных граждан. Тут как не крути все равно придется делать разрешения и патенты чтобы были белые люди и проблем с правоохранительными органами не возникли