Екатерина Воронина

зависит ли надежность банка от количества его банкоматов?

Олеся Серегина

А разве есть у нас какие-то другие банки, у которых банкоматов больше, чем у Сбера ? )))

Ответ - надежность банка НЕ ЗАВИСИТ от количества банкоматов )))

Гуля Шеркулова

Надежность банка никак не связана с количеством банкоматов!
О надежности, финансовой устойчивости банка специалисты часто делают вывод по значениям в динамике нормативов ЦБ РФ. Но поскольку нередки случаи фальсификации отчетности банками, то получается, что невозможно быть уверенным в объективности выводов о финансоврм состоянии.
К тому же для вкладов в банк надежность, как ни странно, не важна! Все банки одинаково надежны для суммы до 700 тыс. руб. Именно на эту сумму вместе с процентами застрахованы во ВСЕХ банках России уже 10 лет!
Удачи! А нужна консультация финансиста - обращайтесь, всегда подскажу!

Holod

Нет.

ulyana.prokopeva

переведу на понятный язык: "зависит ли скорость плывущей собаки от ее блох" ?