Маруся Михайлова

Посоветуйте литературу начинающему предпринимателю или дайте советы

Также буду рад советам от опытных предпринимателей!

Очень тяжело, порой, самому в этом сложно мире сделать даже самые первые шаги на пути к успеху, не говоря уже о построении успешного предприятия.

Поэтому вопрос очень актуален для меня.

Алексей Сладких

Запишитесь на различные тренинги к примеру как начать бизнес с нуля

Акбарали Хатамов

1) Думай головой
2) Не иди на поводу у мечтаний (открою попрет разбогатею) , а сиди и высчитывай с калькулятором.

Артем Бейсюк

Карнеги - Как завоевывать друзей и влиять на людей.

Александр Котик

книга "Приворот клиентов 21 века"

Наташа Жирук

изучи сначала законодательство.... об ООО например почти наизусть (если будешь ООО открывать) , закон о защите прав потребителей.... и тд.. . налоговый кодекс в необх части.

Ирина Гамзаева

дело не в книгах а в системном построении вашего предприятия. Развивать можно многими способами но действительно эффективных будут единицы