Евгения

Заказчик попросил указать данное в счете. В счет в "Наименование", эта фраза не влезает...

"укажите в счете дату и место оказания услуг, ссылку на приложение №3 от 14 августа 2014 года к договору оказания услуг №1 от 30 июня 2014 года"

Ссылка на приложение? Что это вообще такое?

Ви
Виталий

У вас должен быть договор с заказчиком №1 от 30 июня 2014 года. В этом договоре должно быть приложение №3 от 14 августа 2014 года.
Читайте. Мы ваш договор не видели. Помочь не сможем.
Можете написать с сокращениями.
Например "Услуга оказана 14.08.14 в г. Москве согласно пр. №3 от 14.08.14 к дог-ру оказания услуг №1 от 30.06.14"

ОК
Оксана Кунцевич

Вы не видели никогда договор с приложениями? Как же вы работаете, если не знаете элементарного?

Да и заказчик странные требования выдвигает. По факту оказания услуг составляется акт приема-передачи, вот на него и можно сделать ссылку в счете.

Екатерина Сутенкова

Там где в счете (стандартном счете 1с) табличка есть столбик "наименование". В этом столбике пишите что обычно там пишите, но после добавляете "г. Москва, ул. Ленина д. 1, согласно приложению № 3 от 14 августа 2014 года к договору оказания услуг №1 от 30 июня 2014 года".

Например: "Работы по покраске забора по адресу: г. Москва, ул. Ленина, д. 1, согласно приложению № 3 от 14 августа 2014 года к договору оказания услуг №1 от 30 июня 2014 года".

Про то что не влезает вообще прикол. Ну экспортируйте из 1с в Эксель, вручную расширьте высоту строки где у Вас это будет написано.