Анатолий Милкин

Какой смысл работать, чтобы прокормить себя и близких квартиру, а потом снова прокормить себя и близких квартиру?

Надя

бомжи тоже так думали, а теперь живут не в чем не нуждаясь в коробках

Елена Русина

а че еще делать?

Затирахин Дмитрий

Ну не работай, и помрете с голоду и ты, и близкие, и квартира.

Ол
Ольга

а кроме покушать? Съездить никуда не охота? Одеться, отдохнуть? Радостей в жизни много

Олеся Оборотова

наверное, только в россии можно работать и жить бедно. ужас, сама уже на 2х работаю, а миллионов так и нет.

Н Н

Да да да, это порочный круг - работа-деньги-жратва-работа
Но есть другая альтернатива: безработица - нищета - голод - смерть. И заметь это не круг!

Выбирай...

Татьяна Жукова

квартиру можешь не кормить

Сергей Илюхин

а хто прокормит тогда а квартиру увсмысле топить штоль а че делать седня тож смотрела домик на болоте поставили не у нас енто было так тамже климат им можна опять же дровами замахаешься их носить да есшо и подкидувать штоп не окоченеть луче всеж газификация