Св
Светлана

Если после секса есть кровь?

Что делать в такой ситуации? Парень "крупноват" и как-то немного больно. Но что делать теперь?

я не девственница, кстати))))

у меня есть сын-скажу больше)

Иринка

Лечи эрозию.. . И дело даже не в размере, а в том, что это чревато последствиями, вплоть до рака. Прогугли.

))
))))) )))))

всё, пиздец.

Амина Самадова

это значит, что ты лишилась девствености, чувиха

Жанна Хлудова

это норма, в старые времена считалось если у девушки не пошла кровь то она не годится

Марина Соленова

Сходи на консультацию. А вообще мой жених для меня тоже крупноват, и кровь периодически случается. Доктор говоит что это нормально. Доп. смазку купи

Mirlan Koshokov

ну хз хз. может быть тебе надо помельче найти?: -)