Анна Anna

Почему мужики начинают изменять своим жонам? ? .

но естли жена даже и собиралась изменять

Анна Шилина

Потому что дуры беспросветные.

***
Хочу зделать торт из памперсов что можно туда положить
Настя Саливон Ученик

Al
Alеnka

Более того, многие вообще с самого начала изменяют, и начинать нечего 🙂
Кобели они и есть кобели

Наталья Федоренко

Русский язык выучи, лалка

Анюта

Потому что страх мешает расстаться сразу, смелый и сильный человек никогда изменять не станет: он попытается разобраться со своими отношениями и в себе, если не получается, то расстается (разводится) . А изменяют обычно трусливые люди.

Екатерина

потому что все им надоедает

Анастасия Штыкова

а потому, что жены не уважают свою мужчин (конкретно про автора вопроса) , а мужчины тоже имеют право на месть.

Ирина

Изменяют ЖОнам, а женам не изменяют!

Олег

Потому что если кушать, например, одну колбасу, то тошнить будет и тут примерно так же... Мужчина жениться для того что бы его обслуживали, откармливали как в детстве мама, а не для того чтобы спать с одной женщиной.

Ар
Аревик)))

Такой дуре как ты изменять точно будут)

Евгений Топлинов

у всех свои причины