Улан Чыйбылов

Почему мужики начинают изменять жонам? ?

а мужики

Жанна Макарова

не жонам, а жёнам

Татьяна Золотилова

а потому что эти бабы не способны любить.

Алексей Анашкин

Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык…

Ма
Маришка

Своего мужа спроси.

Олег Тен

Потому, что есть не грамотные жены...

Константин Яров

Потому что у жен то голова болит, то она устала а утром спать хочет. В результате секса нет.

Андрей Смирнов

значит мужик такой. объелся груш видимо. я лично-не изменял. смысл? женишься на женщине чтобы быть с ней навсегда. а не для того чтобы ходить налево.

Наталья Алешкина

перестают любить

Б_
Белла ____

приелась

Света Ерёмина

женам а не жонам, это же жЕна, а не жОна

Дмитрий Слеза

Для них чужая жена всегда лучше своей. Значит не любит.

Елена Кузнецова

Не надо пенять на зеркало, коль рожа кривая. Русская народная пословица. Найди ответы в себе - великая нехочуха.

Илья

может чмокала плохо или в зад не давала а у вычмаканых мужиков у которых жены всегда са смазаным аналом сил на других баб просто нет

Helena

Есть разные типы мужиков, есть однолюбы, а есть многолюбы, им одной маловато.. . К пенсии возможно и перебесится, хотя знаю таких гуляют и после.

Маргарита Гончарова

Причин много - дома мало секса, или не интересно, хочется разнообразия, свободы, драйва, больше возбуждения, страсти, трудно устоять перед соблазнами, кажется на стороне интересно, и еще миллион причин...