Надя R

кто нибудь вызывал службу по уничтожению тараканов?

что именно они обрабатывают? помогает ли это? и безвредно ли для людей?

Максим Мухамедзянов

Посмотрите специфику уничтожения тараканов и рассценки htp://www.pest.ekoset.ru/catalog/tarakanyанов

Вероника

Уничтожение тараканов в Москве проводят многие специализированные службы, и если нормальная фирма, то должны делать с гарантией, если это не будет разовая обработка за 3 копейки. При переезде сталкивался с этим, обращался по рекомендации.

Наташа Богачева

кто нибудь вызывал службу по уничтожению Ответы-mail.ru ?

Софья Кравцова

Проблема борьбы с насекомыми в том, что у них сильное привыкание к различным химикатам. Например: вы потравили паразитов каким либо препаратом, они перебежали к вашим соседям. Там насекомые отпиваются водой и с их организма выводится всё действующее вещество. После этого, насекомое не реагирует на это же средство в течении двух последующих месяцев. В каждом отдельном случае, подбирается определенное средство. На этом сайте есть краткая, но подробная информация: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/tarakany

Ан
Анна

Размешай в пиве сахар. Налей в капроновые крышки. Расставь их на полу. Через 2-3 часа ходи и веником сметай пьяных тараканов. За 3-4 дня, всех уберёшь.

Suv And

У нас эту службу заменяют сотовые сети.

Александр Лазарев

опрыскивали стены и пол аэрозолем. мы на пару часов потом уходили. проветривать нельзя это время насколько помню. два года тараканов не было

Ко
Конфеточка

Опрыскивают всё вокруг, кроме электрики. Нужно вещи убирать, потому что вонища пипец. Где тараканы тусуются, вот те места и будут гадостью поливать. Потом там невозможно находиться несколько дней, потому что всё вонью химиката пропитывается. Сам-то дезинфектор в маске работает. У него с собой сильный химикат. Он его распыляет. Так что лучше тебе поискать более нежные способы. Есть аэрозоли в продаже. Но при них тоже в помещении нельзя находиться, потому что проветривать нельзя. Ну и представь, как пропитывается квартира этим запахом.

Владимир

Я такой службы никогда не видела и не, слыхала!

Cвета Гурова

есть в хозмагазинах гель Детрокс кажется ( шприц) намазать в местах скопления и на плинтуса и уходят эти таракашки.

Zolotoy Parus

Вызывали вот этих ребят http://insect-zashita.ru/tarakany/
все понравилось, дали гарантию 1 год. Если бы снова завелись, то приехали бы и повторно обработали. Но 2й раз приезжать не понадобилось. Тараканы бегали от соседей, ловушки на входе еще поставили, уже лет 5 тараканов нет.