Dmitry Voodoo

Как сказать л. подруге, что она толстая .!И как сказать, что когда она фоткает свои ноги это УЖАСНО?

Сказать как-нибудь мягче только как?

Алла С

Прямо)

Дмитрий Кузькин

Если любишь и с этим смиришся

Бактыгуль Амираева

Если лучшая подруга то должна понять и быт благодарна что ты ей сказала, иил скажи от лица какого то человека, к примеру "Мой друг сказал что ты полная"

Аня Царькова

Накой она тебе сдалась, если ты уже сейчас стараешься найти в ней одни недостатки? Найди себе идеал и любуйся.

Бермет Козубекова

предложи ей вместе бегать по вечерам и она станет стройной

Анастасия Бирюкова

Говорить не надо, почаще ее фотай и показывай ей фотки, тогда она увидит себя со стороны. а про ноги лучше иносказательно описать свои неприятные эмоции при виде фотографий чужих частей тела.