Павел Ненашев

какой договор нужно заключать с человеком в другом городе если хочет купить ее и перепродать в своем городе?

хочеш*

Анастасия

Просто загуглите договор купли продаже - это просто форма, в нее вписывается объект продажи (авто, дом, велосипед и т. д и т. п) заполняет ее соответственно графам. Форма договора стандартная и имеет силу в любом регионе. Только в ГАИ пробить машину не помешало бы перед покупкой в др регионе.

Елена Гладких

ДКП + вписаться в ПТС и перерегистрировать на себя в течении 10 дней, остальное незаконно.

P.S Перекупы -зло.

Ал
Александр

Договор купли продажи