Дмитрий Елаков

Как мог водитель ответить в пределах закона ?

Вот видео https://www.youtube.com/watch?v=KOxUK4bSWSk&index=21&list=PLhIFLyVTslPcdHuFISZTnVKWIad_FkF8o
я так понимаю что это разбой или грабёж (тяжкие преступления) , как можно в такой ситуации ответить (максимально жёстко и жестоко) чтобы не превысить пределов самообороны .Я конечно понимаю что на украине можно безнаказанно толпой и людей сжигать, но меня интересует ответ тех кто знает законы с точки зрение нормальных общечеловеческих законов.

Вл
Владимир

Если вас бить начинают, вы вправе защищаться. По машине бьют, единственное, что вы можете сделать, это снять на камеру и обратиться в суд

Екатерина Сергеева

в каком государстве это происходит?