Жаннулька Анисимова

Увидел новости про автомат калашникова стрелящий холостыми, в открытой продаже, подскажите сайт на подробнуй информацию.

От завода изготовителя, только холостыми патронами-пугач как бы?

Разряшенное оружие стреляет только холостыми, новости смотрел канал не помню,

http://katuha.com/-2/24-straykbol-156-avtomaty/48348-prodam-avtomat-kalashnikova-pod-holostoy-patron-.html
НАШЕЛ

Любовь

Бандос.

Юля Макарова

Все оружие может стрелять холостыми

Ириша Зяблицкая

Нука-нука на новость ссылочку?

"Нарезняк" тебе как минимум 5 лет не продадут, да и то после того как ты получишь разрешение на хранение гладкоствольного.

новость твоя - бред. .

Не. . ну можно конечно купить подобный аппарат. Но в разделе игрушек.

Кстати. . а "холостые патроны" .. там не сказали? . Они в комплекте идут. . или их надо докупать?)

Дмитрий Максимов

шариками наверное, а так всё оружие нарезное стреляет холостыми