Татьяна Мартынова

может ли курение быть причиной тупых не резких болей внизу живота справа и слева?

Евгений

Конечно ещё как может, курево это страшные яд и отрава, можно от него лишиться даже ног из-за гангрены, поэтому немедленно бросайте курить.

Елена Андреева

Бросай курить это в самую первую очередь

Елена Шувалова

ээт нет но рак легких бысттрее будет

Роман Ковальчук

Лёхка! Курение нарушает общий гормональный фон и метаболизм.
А на таком фоне что угодно может заболеть, по принципу "где слабо, там и рвется".

Алексей

Да это лёгкие болят у тебя. Справа и слева) Как раз под рёбрами внизу. Оттого что кислород не доходит до краёв.
Из-за курева глубоко дышать уже не можешь.

Екатерина Виноградова

внизу живота с права и с лева - это ни чего страшного. Осенью пройдёт. От жары это кишки бастуют. Пей воды минеральной больше. С лева это селезёнка, а с права забыл как называется, но така кишка естя, в ней очень тонкий проход, тонюсенький, он ещё больше сужается и болит по этому, можно подумать что аппендикс, но не аппендикс это.

Алексей Андреев

Александр, который ответил тебе, явно курильщик, раз у него этот симптом "ничего страшного" Он себя утешает.

Мальвина

Курение может быть причиной смерти, а соответственно и всех возможных болячек. Бросай дурью заниматься!