Татьяна Самошина

Скажите пожалуйста, что может являться плюсом при поступлении в высшее военное учебное заведение

Людмила Богданова

автомат калашникова

Slavik Foros

Хороший аттестат о среднем образовании, спортивные достижения, физподготовка, умение хорошо рисовать, стрелять, разбираться в современном стрелковом вооружении. есть такое армейское пятиборье, вот это самое лучшее .

Лена Игошина

Самый плюс - это присмотр за молодым человеком в его бурные молодые годы.