Анна Семенчук

Капитализм -, коммунизм -, какая система или социум нам нужен?!

Что же, если же одна структура уходит под дно, до другой нам ещё расти и расти, то что же тогда.. .
Не для большинства без обид.

Александр Шумарин

Капитализм - плохо. Коммунизм - плохо.

Дмитрий Захаров

Социализм, каким он был в СССР.

Антон Взоров

тоталитарная диктатура - это единственный возможный строй.. .

коммунизм пока недостижим при данном развитии сознания человечества.. .

эта цивилизация не будет жить при коммунизме.. .

может, в следующий раз получится

Сергей Папуша

Работать никто ни хочет, как систему не назови всегда есть пробелы !

Лестат Маланин

Дебилизм и то, и другое....

НЕ
Наталия Евсеева

рабовладельческий строй был неплох, пишут в учебниках, сам слышал.

Мария Ермилова

только капитализм. Золотой миллиард живет исключительно при рыночной экономики.

Оксана Фёдорова

Строили, мы строили и наконец построили