Alexandr

За сколько минимум можно купить, оформить путевку заграницу?

За сколько времени. В Доминикану

С перми

Антоха Зайцев

За сколько времени, или за какую сумму? По времени минут 20-30 максимум час. Страна безвизовая, оформлять особо и нечего.

Снежана Рябухина

Откуда? Куда? В наши дни и Армения с Киргизией - «заграница».

Алла Шклярук

А если без разницы куда ехать, зачем вообще куда-то ехать, вы ведь и так уже где-то находитесь

Фатима Мамсирова

Денег или времени?

только Пегас летает с Екатеринбурга (ближайший к Перми) , ну либо с Москвы (разные ТО) . Доминикана безвизовая-так что хоть за сутки, главное время рассчитать-откуда полетите.

Маня Манкевич

да хоть с чемоданом в турфирму идите и сразу улетайте..

Михаил Мартынов

за любое количество времени, в зависимости от наличия мест на самолете и отеле.. хоть завтра..

Юл
Юлия

Воспользуйтесь поисковиком http://sletat.ru и сможете сами выбрать .

Егор Филиппов

без визы, сразу можно лететь