Дима

Дресс-код для продавцов

Устанавливаю сейчас торговое оборудование в ЦУМе и заметил такую вещь, что продавщицы одеты очень несуразно, не элегантно и попросту некрасиво (моё субъективное мнение) . То, что они в большинстве своём в чёрном, я понять могу, но неужели их ещё специально заставляют одеваться подобным образом?

Вячеслав Павлов

Ну какая тебе разница как они одеты? Ты же не в стрип бар пришел поглазеть на голы девок.

Вася Трифилёнков

Не во все магазинах такая мрачная форма http://www.expotorg.ru/stati/uniforma-prodavcov.htm