Ната Графичева

Вопрос чисто женский милые дамы, где вы покупаете нижнее белье, по какой цене, какая модель и как часто. Заранее спасибо

Андрей Новичков

люблю магазин тезенис, особенно в период распродаж, можно трусики по 140 руб взять, бюсты по 400-500.
нравятся пушапы в интимиссими.

Александр C

"Золотая Стрекоза", "Эстель Адони" там покупаю дорогое белье. Нравятся фирмы Лиз Шармель, Примадонна и т. д. Цены на бюстгалтер этих фирм начинаются примерно с 2000 руб. На каждый день для дома приноровилась покупать белье в интернет-магазине Бонпри, там дешевое белье по 200, 300, 500 руб. бюстгалтер, трусы еще меньше.

Александр П

Д Орхидея. Очень секси!

Екатерина Полякова

Золотая стрекоза и еще название не помню, там трусики могут стоить рублей 350, милавицу фирму люблю. А вообще в любом ТЦ есть такие магазины

Ринат

Пальметта, инканто, пеликан. Люблю классику.