Эльвира

Сколько денег вы тратите в год на покупку нижнего белья, разумная ли цена, где покупаете?

Очень интересна статистика этого вопроса. На сколько сильно женщины любят себя и какие суммы готовы тратить, чтобы выглядеть красиво!

Динара

Не более 600 рублей.

Ми
Михаил

Забираю у бомжов. А зачем платить?

Елена

сделали бы тогда опросом.. раз вам статистика нужна.

Екатерина Захарова

Я покупаю много, но трачу не много))) Т. к заказываю белье в интернете, последнее время на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там скидки постоянно и доставка бесплатная

Вячеслав Веселов

А чего его много накупать? Я стираю труселя просто. Вот мой секрет )