В*
Виктория ***

кроме того, что нужно купить участок под ижс, нужен ли проект дома или можно строить без проекта?

Хочу построить стеклянный дом, после продажи квартиры по собственному вкусу. Нужно ли заказывать проект и где?

Минзифа Уланова

)))Без проекта это нарушение. Могут оштрафовать.

Ссыв Агощ

Желаю тебе сберечь хату. . .даже если она в Ханты-Мансийске.... чем поиметь дом в Борвихе, к примеру....))) , , заказы"разные сёня бывают в этом грешном мирке людишек....))

Владимир Карагез

Сейчас действует дачная амнистия стройте вызывайте БТИ они все смериют и выдадут вам тех паспорт а потом в РЕГ палату оформлять .