Лариса Свистушкина

Помогите кто чем может!!! Замерял компрессию с маслом

что с машинкой случилось???? ваз 2110 инжектор решил проверить в чём причина кольца или головка. при заливке масла компрессия подскочила до 13 как и должно быть, но куда залил этот цилиндр отказал вообще не работает и компрессия упала до 6

Юлия Насимова(Киселёва)

Если куда масло залил до 6 то это кольца

Алексей Щелкачев

Кольца кончились, вынимай ЦПГ, промеряй сам цилиндр и двигай от этого, либо кольца менять, либо точить